Не запускается игра Поинт Бланк!!!

Светлана Храмова Знаток (302), на голосовании 12 лет назад
В Запускаторе нажимаю Играть, после чего происходит загрузка Фроста, но когда появляется надпись Загрузка с картинкой Поинт Бланка, компьютер просто завершает процесс!!!
Подскажите пожалуйста, что мне делать!!!
Голосование за лучший ответ
taxir guseynli Ученик (184) 12 лет назад
попробуйте полностью удалить игру запускатор все файлы с названием 4game... и установите заново только на этот раз скачайте поинт бланк с другого сайта
GTD Мастер (1748) 12 лет назад
Выкини эту Херню и установи Call of Duty 4 Modern Warfare, Call of Duty Modern Warfare 2, Call of Duty Modern Warfare 3. Вот это реальная игра.