После 50и жизнь только начинается подумала я и....плеснула себе еще 50)))))))))
почему день рождения- грустный праздник?...должно быть весело и хорошо, а мне грустно и настроение под ноль(
и выпить что-то хочется)
порадуйте меня пожалуйста!))
С днем рождения! Подарите себе что-нибудь красивое и сходите куда -нибудь в люди, самое плохое это одиночство, особенно в праздник !!!Выше нос !! Жизнь не начинается, а продолжается и все будет хорошо !
День рождения может значить только одно-тына один год постарел. Так что обрадоватьне могу ничем, сам очень не люблю этот день. Но всё равно поздравляю Вас, и желаю никогда не падать духом.
выпить это не выход, затягивает. от одиночества еще не так взвоешь. а знаете лучшее от скуки это побаловать себя любимую