как обновить ESET NOD32 Antivirus 5 ???

Сергей Ковач Ученик (62), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мудрец (12190) 13 лет назад
Показано на примере ESET Smart Security. Интерфейс от ESET NOD32 Antivirus практически ничем не отличается.
Остальные ответы
Seva Искусственный Интеллект (108149) 13 лет назад
Ввести логин и пароль рабочий и всё
Богдан Игоревич Мудрец (16259) 13 лет назад
Нажми на сам ярлык нода, потом нажми на обновления, там будет "Обновить базу данных сигнатур вирусов" нажимаешь и все, радуешься!
Денис Бобров Ученик (201) 13 лет назад
скачать базы обновления для нод 32, и обновить вручную. В этом случае ключ не нужен.
RIgALich Просветленный (47560) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (TNod) -звёзды замени на точки
Скачай программу - Установи её - по ярлыку кликни 2 раза (пошли ключики) - открой антивирус и обнови базу сигнатур.