РАсчет отпускных в бюджетной организации

Дмитрий Никоноров Ученик (210), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я сотрудник бюджетного учреждения, но занимаюсь внебюджетной деятельностью. Соотв-но и зп получаю из ВБ. Зп получаем каждый месяц + периодически премия по созданным после выполнения договора Временным трудовым коллективам ( ВТК) отдельный договор между учреждением и каждым сотрудником на основании приказа руководителя.
ВОПРОС:
Бухгалтерия утверждает, что средний заработок расчитывается только из зп и премии (стандартной) , а ДС полученные по ВТК не учитываются ( хотя с них так же платим 30,2% и 13%).
Правы ли они ???И почему?? ? Ссылки на законы статьи желательно
Лучший ответ
Katerinka Мастер (2274) 12 лет назад
Как обычно и рассчитывается. В Главбухе почитайте