Подскажите по совместимости Delphi 7 и Windows 7
У меня Windiws 7(только переустановил), установил Delphi 7 (при установке выбрал XP, под Windows 7 естественно-нет), при запуске Delphi 7 выдаёт сообщение "У этой программы есть известные проблемы совместимости", если нажимаю "Поиск решений в интернете" никчему не приводит, если нажимаю "Запуск программы" выдаёт ошибку, запускает программу, все окна Delphi есть, нет формы и не могу её открыть или что-либо другое. В чём может быть причина?
ДополненКак бы её устранить?
Попробуй запустить от имени администратора, возможно у твоей учетной записи нет прав на создание файлов формы в Program Files, у меня на 32 битной семерке работала без проблем
я устанавливал, ни какую совместимость не выбирал все работает нормально
а может уже давно пора выкинуть в помойку мёртвый Дельфи ?
и учить С++