Если у человека указательный палец длиннее безымянного - это признак чего?

Если указательный палец хотя бы на миллиметр длиннее безымянного, он считается длинным. Длинный указательный палец говорит о тщательно скрываемой, но невероятно сильной жажде власти и контроля
Традиционно считается, что у мужчин длиннее безымянный, а у женщин указательный палец.
Воможно, длина безымянного пальца характерезует мужское начало:
хотя многие особи это опровергают.

Источник: Так говорит интернет...

значит он умеет рисовать барашка

Если ваш указательный палец длиннее безымянного, вы рождены, чтобы стать лидером, брать на себя ответственность и вести за собой людей.

Признак не стандарта (ну вы поняли о чем я-не охота выражаться в эфире)

В носу ковыряться, указательным, удобней.