Куда поступить на программиста, не сдавая физику?
У меня сейчас выходит около 210 баллов по трем предметам (Математика, Русский и Информатика). Ищу вуз, куда не нужно сдавать физику, поскольку получить по ней больше 50 баллов вряд ли получится. Нужно, чтобы изучались основные языки(C-подобные, Delphi, Java, Python) хотя бы на базовом уровне, поскольку поступать в вуз чисто ради диплома не хочется. Жду ваши идеи.
ДополненМишкина, внимательно прочтите пост. Я отлично знаю, что программирование - это прежде всего самообразование. Но мне хочется, чтобы вуз тоже какие-то знания предоставлял.
В Москве
Xthn_13(666)
Не вредничай. Я пришел за ответом, а не за упреками.
Великий математик, повторяю для дебильных: мне нужен ответ на вопрос, а не твоя критика.
Ты планируешь поступать в ВУЗ, а там самое главное - уметь добывать знания самостоятельно. Вот и вперед, тренируйся, флаг в руки, гугл и справочник абитуриента тебе в помощь
это типа: хочу лечить людей и поступить в медицинский, но не сдавать основной предмет: химию, биологию.. .
слабак по физике - бери и решай задачи, учи теорию.. .
не думай, что гуманитарный ВУЗ, где надо сдавать литературу, историю,. .
будет давать глубокие знания по программированию.. .
если серьезно настроен, то поступай в МГУ, СПбГУ, Физтех и т. п.
матмех СПбГУ
и какой же из тя программист?