У карточки памяти от фотоаппарата (SD) полетел контроллер.Где в Москве можно извлечь информацию с нее и сколько стоит ?

Если полетел контроллер то тут тебе уже никто не поможет, для восстановления она должна хотя бы читаться

По жестким дискам данные по извлечению информации имел, по картам flash-памяти - нет. Здесь другой принцип записи не магнитный. Скорее всего извлечь не удастся, но утверждать 100% не могу. Попробуй через rambler найти где, употребляя в различных сочетаниях ключевые слова в расширенном поиске. Может что-то и отыщешь.