Согласны ли вы с тем, что если мужчина не поддерживает женщину материально и она не чувствует защиты, то она превращаетс

Дополнен

я в мужика? \
или тягловую лошадь!

Дополнен

ну что молчите? сказать нечего!
или вы хотите чтобы вам бесплатно сосали?

Ну вот она я. Пожожа на лошадь?

Не ари... ты права (
тем более это и не вопрос...

Не в мужика и не в лошадь, а скорее в курицу наседку!! ! Они же все красавиц хотят, а вкладываться не желают! Так что милые дамы учитесь сами себя обеспечивать, и рассчитывайте только на себя!

А чо просто работать на предприятии и получать бабки слабо.. .
канечно сосать и раздивигать ноги.. кайфовое для вас занятие, да и ещё деньги вам плати.. .
не надо мне сасать.... с прастиутками не связываюсь. .
или як мой друган гри по этому поводу... ты мне атсасёшь.. я плачу... .
я тебе алижу ну куни.. ты мне платишь... закон чукчи

Согласна, в таком случае получается так:
я и баба и мужик, я и лошадь, я и бык.