Что делать если парень которого ты любишь не обращает на тебя внимание

Ответить ему тем же)

постарайся сделать так, чтобы он обратил на тебя внимание

У меня такая же ситуауия, и сказать: прото забей легко-а сделать сложно. Так что я бы тоже очень хотела это узнать
но я знаю что точно нельзя делать, нельзя при нем курить, пить, материться, ругаться и т. д
ему нужна противоположенность его, он мальчик-ты девочка, вот в этом и есть гармония, стань настоящей девочкао и всего добьешься (у меня уже маленько началось поучаться)

Я своего добилась, долго и больно, но сейчас мы вместе, семья и ждем ребенка))))

странный он человек