Не заводится ваз 2112

ВАЗ 21120 2001 года 1,5 16 клапанов. заглох при резком торможении. не заводится, стартер крутит, движок вроде схватывается, но результата ноль. Самое интересное, что при выключенном зажигании горят все индикаторы на приборной панеле. Скидывал + клемму АКБ (думал сбросить бортовой комп), обратно одеваю и в районе двигателя появляется какое-то жужжание. Может кто подскажет в чем проблема? За ранее благодарен.

100 прицентов перескочил ремень

жужит рхх холостого хода

Нажми педаль газа до упора, покрути стартером секунд 10 и плавно отпускай педаль газа. Должен схватить и завестись

можнт ремень перескочил на пару зубьев совмести все метки

возможно плохой контакт в минусе. надо найти причину свечения индикаторов.