13 лет назад
от

Существует ли ОН ? Я хочу узнать правду. Существует Дедушка Мороз на самом деле или нет? Только не обманывайте!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну ты даеш такой большой и досих пор вериш в деда мороза? его не сушествует есть только санта клаус

Всю жизнь буду маме благодарна, за то, что не вешала нам лапшу про Деда Мороза.

есть для детсада.

Есть такой тип)) ) официально существует только подарки за него родители носят))

канешно есть, лет так до 10,в твоём детстком сознании!)))))))