Как отстирать дезодорант с черной кофты?
Мылом хозяйственным терла - не помогло, ваниш - тоже не помог. Может есть какой-то способ, что б дезодорант (белые следы под мышками) отстирать и кофта цвет не потеряла?
Для выведения пятен от дезодорантов используют: 1. Детское или глицериновое мыло; 2. Гель для мытья посуды капнуть на пятно, и немного потереть; 3. Если пятно застарело, нужно пропитать его уксусом, если свежее - нашатырным спиртом; 4. Натереть пятно влажной поваренной солью, затем вещь постирать в теплой воде.
Прежде, чем применить то или иное средство, испытайте его на изнанке. Особенно нужно быть осторожными с окрашенными тканями. Различные пятновыводители нужно использовать, строго соблюдая инструкцию по применению, и рекомендации на этикетке одежды. И конечно, если дезодорант подвел, его необходимо поменять
стираешь на руках горячей водой с ферри
мне тоже интересно, я ни чем не могу отстирать, только в мусор. Посмотрим что вам посоветуют