Сколько держит зарядку стандартный ноутбук если смотреть на нём фильмы
От 2-ух до 5-и часов, ноутбуки, которые стоят не больше 25000руб. Я себе буду скоро покупать новый ноутбук, он будет работать 8часов 22минуты.
смотря сколько всего в него (ноутбук) напичкано. у меня сони, много всего в нем. держится часа 2,5. а у подруги простенький эйсер часов 5 держится
Мой - часа 4, возможно больше, просто не пробовал. Усиленная батарея 8800 мАч.
эм.... стандартный понятие растяжимое, смотря какая батарейка, какое железо (сколько ест эенергии) , яркость какая, цетовая гамма, разрешение экрана. короче ты понял я надеюсь. посомтри сколько зарядка, и посмотри сколько питания ест он в минуту, дальше посчитаешь сам.
если постоянно смотреть фильмы то где то дня 2-3