Как не сдохнуть от школы?

Кирилл Профи (632), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Котельников Профи (947) 17 лет назад
Ты о чём, я в этом году закончил "Гимназию" и не сдох:
1.Них....чего не делал на уроках
2.Не сделал ни одного домашнего задания за весь год!!!!Реально не одного,даже тетрадку дома не открывал, я уж про учебник не говорю:)
3.Прогуливал минимум 1 урок в день(обязательно,самые скучные и каждый раз разные:)
4.Опаздывал в школу на 10 минут !!!каждый!!! день.
5.Был старостой класса (в11 классе) и меня все учителя уважали!!!!
Ничего не спрашивали и считали самым умным:)

Удачи!!!
Источник: Я
Jasmine Ученик (177) 17 лет назад
mozhno i poterpet' eshe nikto ne umer iz-za shkoli..
a kogda zakonchish to na shkolu sovershenno s drugoj storoni posmotrish
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Помнить, что учителя - слабые больные люди, привыкшие пугать детей. Смотри на их выходки веселее. Ничего они тебе реально не сделают (в крайнем случае - смениш учебное заведение, но это - не трагедия).
Для меня было откровением, когда мои ученики сказали про другого учителя: "Мы ухохатываемся на его уроках! Нам так прикольно, когда он на ас орёт!"
ПКД Голуха Ученик (138) 17 лет назад
Просто здохни, и всё.
Надеюсь, это поможет.
chopi Ученик (134) 17 лет назад
Вот Ё!!!!Меня тоже этот вопрос оч волнует!На самом деле,главное-не напрягаться.Но с моми характером это совсем не получается.Так что,будем маяться вместе.(НАС МИЛЛИОНЫ!!!!)))))
йагупоП Профи (577) 17 лет назад
da ti 4to!!!!eto klaccnaia vesh'!!!!
Valery Kovalenko Мастер (1197) 17 лет назад
ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ ОДНУ ВЕЩЬ! говорю по опыту своему... школа это просто праздник какой то, понял я это только когда поступил в универ, ВОТ ГДЕ РЕАЛЬНО НАДО МНОГО УЧИТЬ!
Ольга Зимина Профи (607) 17 лет назад
Точно, не ходи туда! Ну что ты там забыл?!
StasЯ Профи (572) 17 лет назад
школа -это еще ничего!
это,можно сказать,халява!
так что расслабься!)