что можно приготовить из того,что есть в доме?вн+ не могу сообразить ,

эждл ZF Мастер (1912), закрыт 11 лет назад
вн+аджика ×, апельсины ×, базилик сушеный ×, баклажаны ×, бальзамический уксус ×, бананы ×, баранина ×, белое сухое вино ×, блины ×, ванилин ×, ванильный сахар ×, вермишель ×, винный уксус ×, гвоздика ×, говядина ×, горох ×, грецкие орехи ×, гречневая крупа ×, грибная приправа ×, груши ×, джем или повидло ×, дрожжи ×, желатин ×, замороженные овощи ×, зеленый горошек ×, зира ×, имбирь ×, какао ×, кальмары мороженые ×, каперсы ×, капуста ×, кардамон ×, карри ×, картофель ×, кефир ×, китайский салат ×, клюква ×, кориандр ×, корица ×, кофе молотый ×, крахмал ×, креветки ×, кукуруза ×, кунжут ×, курица сырая ×, лавровый лист ×, лапша ×, лед ×, лимонная кислота ×, листы для лазаньи ×, лосось консервированный ×, лук ×, лук зеленый ×, майонез ×, макароны ×, манго ×, манная крупа ×, мед ×, мидии мороженые ×, молоко ×, морковь ×, мороженое ×, моцарелла ×, мука ×, мускатный орех ×, нут ×, овсяные хлопья ×, огурцы ×, огурцы соленые ×, оливки ×, орегано ×, отруби ×, панировочные сухари ×, пармезан ×, перец молотый ×, перловая крупа ×, петрушка ×, пиво ×, помидоры ×, порошок горчицы ×, приправа для курицы ×, приправа для рыбы ×, пшенная крупа ×, разрыхлитель ×, растительное масло ×, редька ×, рис ×, рисовая лапша ×, рисовая мука ×, салат ×, сахар ×, сахарная пудра ×, свинина ×, сгущенка ×, сливки 10-20% ×, сливки для взбивания ×, сливочное масло ×, сметана ×, сода ×, соевый соус ×, сок апельсиновый ×, соль ×, соус терияки ×, столовый уксус ×, сухое молоко ×, сушеные грибы ×, сыр ×, тимьян сушеный ×, томатная паста ×, фасоль ×, филе морского окуня ×, фисташки ×, форель ×, фруктовый сок ×, хлеб ×, хрен ×, чай зеленый ×, чай черный ×, чечевица зеленая ×, чечевица красная ×, шпинат ×, яблоки ×, яблочный уксус ×, ягоды можжевельника ×, яйца куриные ×
Лучший ответ
Chokolatl Мыслитель (9907) 11 лет назад
похоже на список товаров продуктового магазина

бутерброд сделайте

если с таким списком нет вариантов, то бутерброд будет в самый раз
Остальные ответы
Anonymous Anonymous111 Профи (992) 11 лет назад
яишницу
ВоспоминаниеМастер (2248) 3 года назад
но туда надо покрошить огурец (солёный или простой) и с мягким томатным кетчупом, ещё бы добавить пару кружочков обжаренного кабачка и укроп (если есть) .

Можно ещё яйца Бенедикт сделать, но н е знаю что это, помню там уксус добавляется при готовке
_Infected_ Профи (749) 11 лет назад
Сайт ogoloda.li =) На этот список выдаст маленькую кулинарную книгу )
Викторис Гуру (3300) 11 лет назад
можно открыть ресторан.
эждл ZFМастер (1912) 11 лет назад
я похож на хомяка с запасами????
dory Гуру (3061) 11 лет назад
Смешай все в блендере!
ChokolatlМыслитель (9907) 11 лет назад
на такой список я бы блендер пожалела)
замороженных овощи с морожеными кальмарами угрохают любимый инструмент
лучше пусть в тазике всё смешивает
dory Гуру (3061) Можно предложить еще раздельное питание и не париться. И категорию сменить на юмор.
Vain Arson Высший разум (123892) 11 лет назад
Скажите повару, что сегодня Вы решили положиться на Его вкус. Ну неужели Вы Ему совсем не доверяете?!
- - Гуру (2884) 11 лет назад
ни чего конечно....
Ин.. Оракул (69590) 11 лет назад
Можно это все есть вприкуску... правда авокадо не хватает, а без него никуда... можно выбросить все ваши продукты..
эждл ZFМастер (1912) 11 лет назад
авокадо нет
Ин.. Оракул (69590) Вот!...а без него никуда...
Южная Ночь Оракул (59721) 11 лет назад
Я, тоже долго смеялась
Источник: приятного аппетита
Марианна Быстрицкая Оракул (94936) 11 лет назад
легче было написать чего у вас нет
эждл ZFМастер (1912) 11 лет назад
у меня нет бананов и авокадуу
Марина Анатольева Оракул (64310) 11 лет назад
Не лень было писать? Яишницу сделай и все.
Алина Даниилова Гуру (2782) 11 лет назад
все смешать, подавать на листьях салата (((
Надежда Чистякова Оракул (52150) 11 лет назад
яблоко поречи посоли, свари мороженое,