Подслушала разговор двух мужчин вн О.о

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
короче один другому грит "ну как можно строить отношения с девушкой которая говорит слова- чмоки, обнимашки, целовашки?!". Хм, а вот если серьезно задуматься над этим то какой глубокий смысл имеет данное высказывание мужчины?

Дополнен

Рем Квадрига, у каждого свои понятия хорошего и плохого

Да просто он так выразился. На самом деле не в словах же дело. Возможно она показалась ему слащавой и неестественной, по детски приторной - что-то в этом роде...

глупая она... он это имел ввиду...

подслушивать нехорошо. это первое. второе- для этого мужчины понятие строить отношения- выбор матери своего сына. чему может научить мать его сына?

Одну ночь с ней переспать - сгодится, а серьезные отношения - нет.

дослушала бы до конца. Чем в итоге дело кончилось.