Бендекс не входит засцепление с маховиком проскользавает а если снимаешь стартер всё работает нормально что такое?

только собрал движок капиталил до этова заводилась нормально шлицы нормальные стартер новый подскажите пожалуста

внутри бендекса 3 инерционных диска.. они выработались и стали меньшими по размеру..

Ну сразу нужно указывать модель авто! На всехВАЗах дстаточно перевернуть венец маховика!

Меняй венец маховика!

Ошибка. Бендикс ( тяговое реле) не как не может входить в цепление с маховиком. Он лишь перводит в сцепление шестерню стартера к маховику.