Как загерметизировать канистру с бензином?

Есть канистра с бензином. Под крышкой была резиновая герметизирующая прокладка, но она куда-то исчезла. Толи провалилась внутрь, то ли просто потерялась. Теперь крышка примыкает не плотно и бензин оттуда испаряется. Воняет довольно прилично, за ночь набирается... Как подручными средствами восстановить герметичность?

А попробуй взять целофановый пакет сложить его раз 4-5 и через него закрыть ..я так делал ..помогает..

Прокладку из резины вырезать, как вариант.

...если руки с пальцами и умеешь правильно пользоваться ножницами и измерительными инструментами, то вырезать прокладку из бензостойкой резины труда не составить :)

Резина, линолиум, поронит, кожа и т. д.