Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как в компьютере найти клип который ти скачал с интернета?

vasuluy1996 Знаток (286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МарусяЯ Гуру (3295) 12 лет назад
Нужно смотреть, в какую папку сохраняете)) . Чаще всего файлы сохраняются в папках Мои документы, Downloads или Загрузки.
Можно воспользоваться функцией "Поиск" в операционной системе. Если у Вас Windows, то нажимаете в окне кнопку с лупой и набираете имя файла.
Остальные ответы
RASUL Ученик (207) 12 лет назад
еще раз скачай и смотри какой папке сохранился!
no brain no pain Просветленный (49245) 12 лет назад
Смотря чем загружаешь, в каждой проге есть настройки папки сохранения, где указываешь куда сохранить