Какие девушки нравятся, длинноволосые или короткостриженные?=)
Во всем должна быть гармония) если говорить конкретно, то я за длинные волосы. Это выглядит очень эффектно и с давних времен считается, образом здоровья, красоты. Но так же нужно помнить, какой бы длинны не были волосы, они обязательно должны быть ухожены. Ведь первое что бросается в глаза, это не длина, а их состояние. )

Источник: Весеннего вам настроения!)
.
Волосатые !
И не только девушки : ))) ♪
*********************************
.

Источник: Peace, Love and Music : ))) ♫ ♫ ♫
Нравятся адекватные. Похер какой длинны волосы. Ноги-не похер, а волосы-похер.
Фигуристые! Независимо от причёски!!!
длинноволосые