Боль в левом боку (как при беге) но теперь иногда и при хотьбе. Что это может быть?

Tatianasimon Знаток (282), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Есть проблема с запорами, желчным пузырем, сколиоз и невроз
Лучший ответ
Linka4ka Ученик (173) 12 лет назад
я так же занимаюсь бегом. с начала всё было нормально. но потом как только начинаю бегать сразу колит бок. я и метра не могу пробежать. хотя до этого момента бегала минут по 30. и при ходьбе тоже начинает покалывать. если честно я сама не знаю почему так.. надо к доктору. . причина внутри 100500
Остальные ответы
СтарыйБобр ИзБобруйска Мыслитель (5377) 12 лет назад
да все что угодно, мож камни, я не экстрасенс