Может ли индивидуальный предприниматель из Белоруссии официально работать в Москве?

..Может ли индивидуальный предприниматель из Белоруссии официально работать в Москве. Где он будет платить налоги И вообще, что для этого нужно. В частности я хочу торговать Белорусской мебелью...Ребята и дивчата дайте ответ, кто его знает....Спасибо!!!

Нужно только встать на учет в налоговой по месту ведения бизнеса. Кассовый аппарат зарегистрировать