Virtualdub divx pro codec проблема помогите!!!
В общем хотел поставить себе этот кодек но он ставит вот это всё время divx pro 6.9 community codec как поставить просто про винда хп была виста на висте всё ок ставилось.
Один из самых лучших кодек паков,
включающий в себя огромное количество поддерживаемых им форматов:
http://www.cole2k.net/codec-pack-advanced.html
конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству
SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<