Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите какой кабель подойдет

Сергей Саввин Ученик (242), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте, подскажите какой кабель подойдет что-бы подключить ноутбук к телевизору на телевизоре есть разьемы s-video и RCA на ноутбуке hdmi и vga
Лучший ответ
Сергий Высший разум (142235) 12 лет назад
Есть несколько способов подключения ноутбука к телевизору. Вам лучше спросить подобный кабель в евросети, связном, либо на рынке. К этому кабелю могут поставляться дополнительно и драйвера.
Остальные ответы
BOOMOV I AM Высший разум (257965) 12 лет назад
Лови ссылку с видеоуроком, надеюсь английский знаешь, с ним ещё проще будет понять что к чему ЕNTER