Чем заняться?

Вопрос поплавочникам фидеристам и доночникам

Помогите нашел в рюкзаке у себя баночку с анисовым маслом на бутыльке написано СРОК ГОДНОСТИ НЕОГРАНИЧЕН не ограничен незнаю сколько оно у меня пролежало ПАХНЕТ СТАРЫМ МАСЛОМ помогите можно ли его использовать по назначению (как атрактант )или нет заранее спасибо,

Раз ты в сомнениях, что даже в "ответы" полез, то лучше новую купи баночку. А то представь: ловишь ты на старый (пахнущий к тому же! ) анис. Ловится как бы рыбка. И ты переживаешь, что не так часто клюёт как хотелось бы и, блин, и анисом не так уж не пахнет.. .
Короче, у нас пузырёк анисовых капель стоит 20 рублей. Хватает надолго.

Эта баночка стоит 3 копейки а можешь испортить удовольствие от рыбалки. Особенно если у тебя не будет ловится а у других будет. Это химия что намешано в той баночке одному богу известно. Тем более пахнет старым маслом а не анисом. Я такую ерунду держу в холодильнике.

Если продолжает пахнуть АНИСОМ, то подойдёт.

вреда небудет.

Согласен с Сергеем Шпынковым.