так будет ли амнистия в этом году? или опять слухи..очень нужна..

Алиса Ученик (117), закрыт 8 лет назад
у меня гражданский муж еще не осужден, но будет стать 158 ч.4, суд до 16 мая.имеет 3-х месячного ребенка
Дополнен 12 лет назад
глупые ответы не пишите! посмотрела бы я на вас когда вы б в такую ситуацию попали!
Лучший ответ
АС Высший разум (145809) 12 лет назад
Он не подпадает под амнистию.
Нельзя амнистировать не осужденного. Это что-то новое.
Остальные ответы
Nata Гуру (4196) 12 лет назад
Даже если и будет, вам на нее врятли придеться надеятся, т. к. амнистируют чаще всего лиц, осужденных за преступления небольшой и средней тяжести, а у вас пардон....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335658) 12 лет назад
Амнистии не будет. И при чем здесь ваш ребенок? Папаша о нем думал, когда дела творил? Вор должен сидеть в тюрьме.
Лентяй Искусственный Интеллект (166226) 12 лет назад
Не гражданский муж, а сожитель, в народе еще говорят "е@арь".
Амнистии не предвидится и не будет.
Margarethe Yeltsin Гуру (3253) 12 лет назад
А я, представьте, даже и не слышал таких слухов.

Ходор вон - девятый год сидит за то, чего он ни разу не делал. А ведь он - мультимиллионер!

Сходи в церковь, поставь свечку за скорейшее преставление раба Божьего Путина Владимира. Как преставится - будет амнистия.