как переименовать диск D

Сан Саныч Мастер (1090), закрыт 12 лет назад

как понять, почему изменилось название лиска D?и не переименовывается, что можно предпринять?
Дополнен 12 лет назад
D локальный диск
Лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146546) 12 лет назад
Поставьте Acronis DDS и обзовите диски, как угодно! !
НЕ рекомендую менять буквы дисков!! !Особенно системного диска. Просто Винда и другие программы в этом случае могут не найти свои файлы. а метку тома - можете любую поставить. На сколько хватит фантазии ;))
Удачи!!
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (337916) 12 лет назад
Физически этот диск является каким устройством? Если это фотоаппарат, подключенный через кабель, то файловая система там обычно монтируется только для чтения.
Антон Коцеруба Профи (671) 12 лет назад
Для переименовывания логического диска средстваими виндовс делается:

1. на МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой мыши Управление
2. Управление дисками
3. выбрать диск и нажать првую кнопку диска
4. выбрать Изменить букву диска или путь.
5 Подтвердить.

[TUT] Саня_KEX Мыслитель (9924) 12 лет назад
Правой кнопой мыши по "Мой компьютер"- управление - запоминающие устройства - управление дисками . По выбраному диску правой кнопой мышки - изменить букву диска или путь к диску.
Dinia Semionov Знаток (296) 12 лет назад
А можешь и в Управлении компьютером (контр панель) :)