Кто знает рецепт настоя из алоэ, водки, и мёда от желудка и язвенных болезней

Алоэ неделю не поливать, срезать и положить в холодильник на неделю. равных пропорциях водка, мед и пропущенный через мясорубку алоэ смешать в стеклянной посуде. Убрать на 10 дней в темное прохладное место (не холодильник) встряхивать каждый день.

а что за болезнь такая? ЖЕЛУДОК? аха ха и ты язву хочешь этой хренью лечить? удачи! жди перфорацию и перетонит!