Почему в Африке негры живут?

Фокс Малдер Мастер (1120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Ошибаешься, они не только в Африке - еще на "Доме"" их теперь 2!
Остальные ответы
_________ Мастер (1348) 17 лет назад
Были белые, жили жили и,,,.почернели там.
Фисташка_в_карамельке Профи (895) 17 лет назад
потому что там жарко и цвет кожи у них не загорелый а черный из-за передостатка солнышка)))))
Анна Быстрова Мастер (2402) 17 лет назад
Генетические особенности, историю учили с биологией?
Шумер Мыслитель (7008) 17 лет назад
потому что на севере чукчи, обратись к Дарвину ,или всевышнему ,они правильней объяснят
RR Гуру (3196) 17 лет назад
Потому что скины там не живут...
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
потому что там их родина....
Eugen Мастер (2460) 17 лет назад
они не только в Африке живут. А вообще Ваш вопрос не этичен. Может, среди участников данной беседы они тоже есть.
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
А они уже и не только в африке
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
Т. К. холодно везде, а там то что надо.. . Я и сама жила бы там
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
Нехорошее слово - негры.... Африканцы - так правильнее, или темнокожие. ..А ваще - ник у вас странный, образ - ещё страннее????