Политические дебаты

Вы смотрели Мисс Европа 2006?

Почему зал, в котором проходило это событие было полупустым? В Украине об этом даже в новостях не передавали!

Дополнен

На какую оценку ответила на вопрос Мисс Украины по 5-ой системе?

Дополнен

Мисс Украина, УРА!!! Почти лидер!

Дополнен

Украина, Польша и Беларуссь самы красивые, не правда ли?

мисс Украина -1 по английскому

да я чуть не сдох! (и хотя смотрел минут 5 от силы) У меня в морозилке суповой набор выглядит аппетитнее! ! кожа да кости, и БАНТИК посередине.. .
ужас.

Смотрела,там моя племянница принимала участие от Италии! Только это был конкурс "Мисс Мира2006"!