ДОБРОЙ НОЧИ)А вам когда-нибудь давали полезные советы по самолечению!!??)И как-вы ими воспользовались!!??)вн++++анекдот)
Я мучилась с насморком. Коллеги стали подсказывать средства. Одна советует:
- Надо тебе грелку во всё тело! (мужика)
Тут другая, не поняла прикола, и говорит:
- Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!
А вот у меня в голове не укладывается, c чего это рецепт пропотеть ночь в чужой, а может и своей постели относится к самолечению
Встречаются двое друзей: - Привет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов? ! -Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист.. .
Плакат на входе в поликлинику:
"Само лечение опасно для Вашего здоровья! "
Ха, ха ...Если первого неть, второго тем более
красиво! умница!
ахахахаха)))) ) меня всё время в дурку запихнуть пытаются)