Какие можно надеть колготки под шорты, что бы на ногах не выделялись? Спортивная кофта, шорты, колготки и кроссовки!

Игорь Дмитриев Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И фирму можно.
Лучший ответ
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) 12 лет назад
Это очень зависит от ног. Если волос на ногах мало, и они светлые, то наилучший эффект дадут тонкие телесные колготки без блеска. Мелкая телесная сетка тоже почти не видна. Если же волосы заметны, тонкие колготки будут их только подчёркивать, прижимая к ноге. В этом случае нужны колготки поплотнее - никак не меньше 40 ден, тоже телесные матовые и как можно менее прозрачные.
Фирму называть нет смысла - каждый производитель выпускает не один продукт, а целую линейку - разных плотностей и разного качества, выбор идёт в основном внутри линейки. Так что любая приличная марка годится - Oleandro, Omsa, Arwa, Filodoro, Sisi и т. п.
Остальные ответы
Ameli Профи (547) 12 лет назад
вообще шорты с колготами смотрятся не очень...
Юлианна Сова Профи (841) 12 лет назад
колготки сиси. цвет натуральный