что нужно делать если в делении получается бесконечное число

Марина Кадочникова Знаток (326), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димма Димма Ученик (159) 12 лет назад
либо округлить либо ты неправильно решал
Dmitriy Leonovich Профи (847) 12 лет назад
это программа вузов вообще. бесконечность можно так и оставить
Sergey Atmozh Ученик (126) 12 лет назад
Округлять до необходимых, для применения в практике, значений
Уникум Мыслитель (9947) 12 лет назад
Не надо делить на ноль!
Лана Свет Мастер (1400) 12 лет назад
Марина, а обыкновенные дроби в школе разве уже не изучают? Это решит твою проблему.
Танечка =) Мастер (1048) 12 лет назад
Ели получилась бесконечность - так и оставляй (8 перевернутая)) )
если получилось число типа 8,2155456455... -округляй до тысячных, например
если получилось число типа 12,89898989... -то пиши 89 в периоде, то есть "12,(89)
А если уверен, что число должно быть менно целым - то ошибка в решении))))
C B Мудрец (14549) 12 лет назад
Надо дробь сделать.
Глеб Маньков Знаток (302) 5 лет назад
0 делить на 0 будет бесконечность так как 0 умножив на любое число будет 0 а любое число это и есть бесконечность
Павел Андреев Андреев Ученик (145) 4 года назад
Надо округлить до того когда уже нельзя округлять