Можно ли за 400-500 руб. за человека в Июле снять жилье в Геленджике в 10-15 минутах ходьбы от моря?
да .мы дешевле снимаем .если в начале июля то за 300 руб. жилье отличное. микрорайон геленджика голубая бухта. народу там меньше чем в центре города.. да и намного спокойнее. Есть координаты. обращайтесь.
июль это самый сезон начинается, если и найдете за такую цену то далеко от моря....
Да можно ул. Приморская 20 (Дядя Валера хозяин) до моря 100-120 метров!!! в Геленджике 15 минут из аэропорта идти до моря!!!
Источник: отдыхал дикарем 7 раз на побережье
Да, можно. Сайт www.kurortniku.ru Отдых в Геленджике из первых рук. Сдают сами хозяева, предложений на 10стр. , выбирайте. Хороший район Толстый мыс, между ул. Курзальная - Грибоедова. На сайте есть карта города.