Где остановится в крыму

Виктория Кашуба Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Валерьевич Мыслитель (9229) 12 лет назад
на парковке!! ! или платной стоянке.
Елена Мастер (1085) 12 лет назад
Смотря чего Вы ждёте от отдыха! Можно поехать и на ЮБК, и на западное побережье. Но учитывайте, что пляжи там разные, и цены на жильё тоже. А развлечений сейчас везде полно! И на экскурсию можно поехать в любой уголок Крыма отовсюду. Вообщем, приезжайте к нам в Евпаторию!!!)))))))))))))))
ух ты Просветленный (39572) 12 лет назад

В Алуште, а лучше в пос. Рыбачье там отличный бесплатный пляж.
Тинто Брасс-младший Гуру (3299) 12 лет назад
Что в Крыму, что в Сочи, бешенные цены на всё и толпы народа, если хотите понастоящему отдохнуть-езжайте в Абхазию...
Dmitry Профи (833) 12 лет назад
Виктория, посмотрите здесь http://moreletom.ru/region/21 и арендуйте без посредников
виктор гришанов Гуру (2822) 12 лет назад
А загляните в сайт-- gurzuf-krym.narod.ru...