Фогейм

Подскажите кто знает. Игра Aion с сайта (или что там) 4game.com (Фогейм)
Скаченная через "Запускатр", будет бесплатной? Или через месяц придется деньги платить за нее?
Просто мне не улыбается потратить 15 гигов трафика на то что в итоге придется удалить.
И если платная. То может кто посоветует ХОРОШИЙ И БЕЗОПАСНЫЙ сайт с бесплатным сервером этой игры??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

АйонЛегенд бесплатный сервер сделанный по офу (Х1)
З. Ы. Если Х1уже не вставляет то попробуй Айон Планет (Х500) он тоже бесплатный. Напиши в личку если нужны ссылки

Там платно. Как бы это прискорбно не звучало. А бесплатно - сервер аион леджендс, все по официальному серверу.