Время игр
+3Фогейм
Подскажите кто знает. Игра Aion с сайта (или что там) 4game.com (Фогейм)
Скаченная через "Запускатр", будет бесплатной? Или через месяц придется деньги платить за нее?
Просто мне не улыбается потратить 15 гигов трафика на то что в итоге придется удалить.
И если платная. То может кто посоветует ХОРОШИЙ И БЕЗОПАСНЫЙ сайт с бесплатным сервером этой игры??
АйонЛегенд бесплатный сервер сделанный по офу (Х1)
З. Ы. Если Х1уже не вставляет то попробуй Айон Планет (Х500) он тоже бесплатный. Напиши в личку если нужны ссылки
Там платно. Как бы это прискорбно не звучало. А бесплатно - сервер аион леджендс, все по официальному серверу.