Как устроить ужин в японском стиле?

что для этого нужно? Какие суши и роллы лучше купить, потому что делать их я не умею! Какая посуда нужна? Помогите пожалуйста.

мне калифорния нраится, можно бамбуковые салфетки купить на стол, палочки, какие нибудь японские запахи, у них палочки с благовониями есть

купи рыбу и какой-нибудь китайской фигни на закуску купи и 2 питушка на палочке питушков захавай (съеш) немного подтачи палочки от них мелкими квадратиками нареж рыбу
приятного аппетита!

купить 20 кг сырой рыбы и сожрать!!!! (СУШИ)