какой ром лучше?

Eclipse Профи (832), закрыт 12 лет назад
Capitan Morgan черный

или же белый Bacardi
Дополнен 12 лет назад
p.s. если они в одной ценовой категории
Лучший ответ
Остальные ответы
Magic Гуру (2941) 12 лет назад
Думаю бакарди лучше: -).есть еще поговорка-если ты окончил школу, добавляй бакарди в колу: -).
ПОВАР Искусственный Интеллект (109349) 12 лет назад
Белый бакарди мне напоминает смесь теплой воды с спиртом. Пить его в чистом виде невозможно, только в коктейляй. А Морган - пойдет как водка.
Геннадий Зуб Гуру (2545) 12 лет назад
С поваром согласен. Но хочу аккуратно заметить, что ром в чистом виде не ЖЕНСКИЙ напиток. Для дам существут ром МАЛИБУ-ароматный и нежный.
Дмитрий Клепиков Ученик (63) 12 лет назад
Я как БАрмен скажу самый нормальный Ром это Гавана Клаб! Потому как Капитан Морган - это не ром, а дешевый самогон, а Баккарди, несмотря на то, что широко разрекламировани и популярен - несильно лучше этого самого "Моргана".
Еще неплохой кубинский ром "Варадеро" в магазинах попадается.
А различия по цвету - чем темней, тем насыщенней у него вкус и аромат. Это на любителя. Попробуй и белый и темный.
Pasha PKX Мастер (1594) 12 лет назад
Белый ром- он практически как водка, только мягкая и не противная. Никакого особо аромата нету. Обычно в чистом виде не пьются, а идут на коктейли.
Лучше брать черный или золотистый ром.
НО. Черный Морган он какой-то грубоватый на вкус, жесткий. Не хватает букета. Его лучше в ром-колу использовать. Куда лучше Captain Morgan Spiced Gold- он ароматный и вкусный.
А бакарди черный разве сильно дороже? Обычно стоят одинаково или почти одинаково, но у него вкус тоже приятный.
EclipseПрофи (832) 12 лет назад
черный бакарди был 1200р, а черного капитана я приобрела за 750р
Pasha PKX Мастер (1594) Не, понятно что бакарди дороже моргана. Я имел в виду, что черный бакарди обычно столько же, сколько и белый стоит. Ну раз приобрели Моршана, то приятного ромопития :) У меня тоже такой в тумбочке стоит.