Ebay.

Со скольки лет там можно заказывать товар, если мне 16 лет, есть паспорт и виза
Слышал что только с 18 лет так ли это ?? помогите срочно.

Официально - с 18. Но если соврать насчет возраста, то можно и сейчас. На посылках возраст не пишут - так что с почтой проблем не возникнет. Другой вопрос что далеко не каждая Visa подойдет. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год и не каждый банк даст тебе ё до 18 лет) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 25+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Киви, Яндекс, Плати, любой банк - от 120 ры в год.

Источник: На Ибее с 2006-го, более 250 покупок.