Помогите перевести на английский язык (но не с помощью электронного переводчика)

RiNka 92 Ученик (120), закрыт 2 года назад
Для сокращения транспортных издержек на ПТО "Брествнештранс" после доставки товара из-за границы на склад СООО "Брествнештранс", можно произвести таможенную очистку груза и отправить его по распоряжению Заказчика конечному покупателю. Данную таможенную очистку может произвести как представитель Клиента так и специалисты СООО "Брествнештранс".
СООО "Брествнештранс", являясь таможенным представителем осуществляет таможенное оформление грузов с подачей документов в таможенные органы, как в электронном виде, так и на бумажных носителях для получения разрешения на использование товаров в соответствующей таможенной процедуре.
Услуги, предоставляемые нашими специалистами в сфере таможенного оформления:
предварительный расчет таможенных платежей;
классификация товаров в соответствии с Единым таможенным тарифом таможенного союза;
определение тарифных и нетарифных мер ведения ВЭД;
предоставление в таможню товаров и документов с целью таможенного оформления;
оформление всех видов документов для целей таможенного оформления;
заполнение накладных CMR и электронных копии TIR CARNET;
осуществление консультаций по общим и специальным вопросам, касающимся предоставления таможенных услуг.
Лучший ответ
Евгения С. Мастер (1231) 12 лет назад
In order to reduce transport costs for VET "Brestvneshtrans" after delivery of goods from abroad to the warehouse JV "Brestvneshtrans," you can make customs clearance and send it by order of the Customer's end customer. This clearance can produce as a representative of the Client and specialists JV "Brestvneshtrans."
JV "Brestvneshtrans", as the representative of the customs carries out customs clearance with the filing of documents to the customs authorities, in both electronic form and on paper for permission to use goods to relevant customs procedure.
The services provided by our experts in the field of customs clearance:
preliminary calculation of customs payments;
classification of goods under the Common Customs Tariff of the Customs Union;
determination of tariff and non-tariff measures of foreign trade;
the provision of goods and the customs documents for customs clearance;
execution of all types of documents for customs clearance;
filling the CMR consignment notes and electronic copies of the TIR CARNET;
implementation of advice on general and specific issues relating to the provision of customs services.