Проблема с видеокартой

Виктор Закиров Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
Купил карту Sapphire AMD Radeon HD6770 , установил, и теперь проблема с ней : в игру захожу , минут 20 игрю и вылазиет синий экран смерти с там что то про файл ati3duag.dll
драйвера новые.. ещё скроллинг веб строниг как то криво идет( подсакжите в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
svc_host Просветленный (22310) 12 лет назад
проблема в драйверах однозначно. переустанови их с тщательной очисткой старых
Иван Иванов Просветленный (46776) 12 лет назад
дрова переустанови - встали криво скорее всего... .

а вообще welcome to ATi, хуле
/// Гуру (2552) 12 лет назад
Криво встал драйвер. Старый снеси, и поставь его заново. И обрати внимание на разрядность своей системы. На абум дрова не ставят. Ставь именно для своей видюхи
Анатолий Знаток (325) 12 лет назад
попрубуй поставить другие драйвера с оф сайта именно для твоей карты)
Тук Тук Мудрец (18467) 12 лет назад
переустанови виндовс: DDDDD
тщательно удаляем старые драйвера и новые и по новой ставим новые) Если не поможет скачай с инета постарее драйвера
Red Искусственный Интеллект (157540) 12 лет назад
сдай пока на гарантии и возьми NVIDIA или будешь до конца жизни трахатся с ней
Boris Lagutkin Мудрец (10226) 12 лет назад
Дрова сносил-ставил правильно?