помогите с домашней!

Настя Романенкова Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
2.лежит ли центр окружности, описанной около треугольника на пересечение медиан?
3.равен ли описанный угол половине дуги на которую он опирается?
4.равна ли площадь параллелограмма половине произведения основания и высоты,проведенной к нему?
Дополнен 12 лет назад
1.пересекаются ли в одной точке все прямые, содержащие высоты треугольника?
Голосование за лучший ответ