Подскажите как в нокии 3310 в сообщении писать латинскими буквами, а то в смсках только русскими пишется.Помогите
А в меню нет выбора языка, только Т9 для русского. Я знаю трубка древняя но помогите плиз.Спасибо народ
Обратите внимание, что на кнопках у Вас таки есть латинские буквы. И если вы нажмёте на кнопку столько раз, что на экране сменятся сначала все русские буквы, затем появится цифра, а затем пойдут латинские. Т.е. надо немного больше раз давить на кнопки. как правило шесть нажатий и начнутся латинские.