Word 2010 Как правильно пронумеровать страницы? +

NN Мудрец (15484), закрыт 12 лет назад
Нужно, чтобы нумерация была нормальная, т. е. первый лист -- это первая страница, но при этом ЧТОБЫ НОМЕР СТРАНИЦ ОТОБРАЖАЛСЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЯ С ЧЕТВЕРТОЙ
Дополнен 12 лет назад
Люди, вы меня не пугайте молчанием. Мне послезавтра вообще-то диплом сдавать
Лучший ответ
Сергей Вырко Мыслитель (7322) 12 лет назад
По-простому: закрась белым прямоугольником на каждой из первых четырех страниц.
По-сложному: вставить после 4-й страницы новый раздел. В первой разделе отменить нумерацию страниц, во втором - продолжить с 4-й страницы.
NNМудрец (15484) 12 лет назад
а с колонтитулами нумерация не будет отличаться?
Сергей ВыркоМыслитель (7322) 12 лет назад
По-любому номер страницы при автоматической нумерации сам вставляется в колонтитул.

Прямоугольник рисуй не в колонтитуле а в тексте на каждой странице.
Остальные ответы
Я Я Ученик (141) 12 лет назад
во вставке колонтитулы найди и выбирай что тебе надо
Troll Killer Искусственный Интеллект (179774) 12 лет назад
Microsoft Word 2010. Обучающий видеокурс тут
NNМудрец (15484) 12 лет назад
а вы его смотрели?
Troll Killer Искусственный Интеллект (179774) Я научился с помощью его пользоваться этой программой, в полном объёме
Генрих Монт Просветленный (29018) 12 лет назад
Заходи в колонтитулы, ставь обычную нумерацию, передавай на печать страницы с 4--й до конца.
Потом сними нумерацию и отпечатай три первые страницы.