Нужно перенести драйвера на нетбук!!

Татьяна Ивкина Ученик (200), на голосовании 11 лет назад
Подскажите! ! Нужно драйвера на принтер перенести на нетбук! ! Драйвера на диске есть, а вот дисковода НЕТ!! ! Пробовала просто на флешку копировать-не загружается! ! Подскажите, что делать? ? Может нужно загрузочную флешку сделать? ? Если да, то как??
Дополнен 11 лет назад
на сайте производителя сколько не лазила, всё не те, мне нужны xerox phaser 6121 mfp-s, может кто поможет?? ? так а можете более простым языком объяснить, как загрузочную флешку сделать??)
Голосование за лучший ответ
ЛЁТЧИК АС Мудрец (14186) 11 лет назад
Сделай с диска образ ISO и потом распакуй его на пустую флешку. Или еще проще - скачай драйвера с сайта нетбука.

На, качай свои драйвера, только выбери операционку и язык. 3 минуты на поиск ушло всего. http://support.xerox.com/http://www.support.xerox.com/support/phaser-6121mfp/downloads/enza.html?operatingSystem=winxp убери пробелs и копируй.
ht tp://ww w.support.xerox.com/support/phaser-6121mfp/downloads/enza.html?operatingSystem=winxp
J0ker Мыслитель (5073) 11 лет назад
После копирования на флешку открыть ее и запустить файл setup или install
Евгений Мастер (2126) 11 лет назад
Это зависит от формата в котором лежат файлы на диске. А лучше не заниматься ерундой и скачать драйвер прямо на нетбук с сайта производителя принтера.
Morgan FreeMan Мыслитель (5653) 11 лет назад
скопируйте папку drivers и запустите на нетбуке ручную установку
dragon Мастер (1681) 11 лет назад
Скачай обновления с сайта производителя принтера
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
Скачать с офф. сайта производителя и установить, хоть на любой компьютер