Как получить удовольствие с обычным партнером после фистинга ?

После такого фистинга который мне делает подружка, никакой партнер мне не может доставить удовольствие.. Муж тоже... Как "восстановить форму киски" после занятий активным фистингом ? Как сделать ее вновь узенькой ? Спасибо всем за советы !
купи вагинальные шары и тренируй!но честно говоря после фистинга такого сложно быстро восстановиться!и тем более,что тебя подруга заводит больше чем мужики!Или я не прав?
Источник: фистинг твой удел!
Для этого есть задница. А как ваша вторая половина относится к таким нетрадиционным отношениям? Думаю, если бы он в жопу долбился с другом, вы бы, мягко говоря, не поняли!
первый раз ловлю ся на мысли ,что ничего немогу посоветовать....удачи !
пускай языком работает,и заканчивай свою фигню
зашей немного