Как получить удовольствие с обычным партнером после фистинга ?

После такого фистинга который мне делает подружка, никакой партнер мне не может доставить удовольствие.. Муж тоже... Как "восстановить форму киски" после занятий активным фистингом ? Как сделать ее вновь узенькой ? Спасибо всем за советы !

купи вагинальные шары и тренируй!но честно говоря после фистинга такого сложно быстро восстановиться!и тем более,что тебя подруга заводит больше чем мужики!Или я не прав?

Источник: фистинг твой удел!

Для этого есть задница. А как ваша вторая половина относится к таким нетрадиционным отношениям? Думаю, если бы он в жопу долбился с другом, вы бы, мягко говоря, не поняли!

первый раз ловлю ся на мысли ,что ничего немогу посоветовать....удачи !

пускай языком работает,и заканчивай свою фигню

зашей немного