Правдиво ли гадание на кофейной гуще?

Владлена Владлена Знаток (343), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11740526) 8 лет назад
Это самое неточное гадание.
Недаром посмеиваются над гаданием когда говорят : Погадал на кофейной гуще... значит, впустую...

Один увидит такую картинку, а другой совсем иное.

Вы же понимаете !
Остальные ответы
Владимир Соложенкин Мыслитель (7815) 13 лет назад
Это всего - лишь дисплей,
важно- кто вам рисует.
Кума Профи (671) 13 лет назад
Всё зависит от человека, который вам растолковывает это гадание. Считывание информации - с кофейной гущи, карт, других предметов предполагает иметь к этому определённый ДАР. Если его у оператора нет, то и правды вы не услышите.
С.Б. Мудрец (12351) 13 лет назад
Зависит от того, кто гадает. Он должен не заучивать значение рисунков, а чувствовать и "читать".
Сергей Рычков Мыслитель (8270) 13 лет назад
Несколько лет работал с армянкой, у них это развито. К ней толпы ходили. Все четко говорила.
человечек Просветленный (31363) 13 лет назад
да, если толковал тот кто умеет
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822301) 13 лет назад
да правдиво
я всегда верю гаданию на кофе
конечно оно сбывается не сразу а через несколько лет
но это самое правдивое гадание