Ваше мнение об удалении волос народными средствами (рецепты внутри).

Пользователь удален Ученик (41), закрыт 11 лет назад
Йод + нашатырь – популярное и действенное средство. Смешайте 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день. Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.

Перекись водорода избавит от нежелательных волос. Смешайте ложку перекиси водорода (6%) с таким же количеством жидкого мыла. Добавьте в смесь 10 капель нашатырного спирта. Намажьте надоевшие волоски смесью и оставьте на 15 минут. Смойте теплой водой или отваром ромашки. Повторяйте процесс 1 раз в неделю. Рост волос замедлится, они станут тонкими и незаметными.
Лучший ответ
Виктория Громада Профи (806) 11 лет назад
Мне кажется, что то, что не естественно не может быть нормально.
Но если стала такая проблема, то я бы не особо верила народным средствам.
Лучше уже просто бритву у мужа украсть)))))
Остальные ответы
Елена Ученик (166) 11 лет назад
а это реально помогает? кто то пробовал? просто мало верится что волосы можно удалить навсегда
Надежда. Мастер (1402) 11 лет назад
Я думаю второй рецепт более актуален. Перекись обесцветит и сделает волос тоньше. Всё может быть.
Парфюмерная маньячка Просветленный (20002) 11 лет назад
действовать то оно будет, йод с нашатырем луковицу волос ослабит и они выпадут. Но я как-то склонна если на лице - выщипать, если ноги - тупо бритвенный станок.
ли Мыслитель (6252) 11 лет назад
я вот хотела бы попробывать, но тоже, пока никто не скажет ничего, что пробывал и как было все, не рискну) )
а так ещё читала, что можно скорлупой от кедровых орешков как-то.... не помню уже))
Лиса_Ах Мыслитель (7680) 11 лет назад
зачем? для чего? давно существует лазерная эпиляция, в том числе диодный лазер....
Лора ****** Оракул (75820) 11 лет назад
нежелательные волосы всегда убирались варенным сахаром -шугаринг

http://www.jlady.ru/body/saxarnaya-epilyaciya.html
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 11 лет назад
>Йод + нашатырь – популярное и действенное средство - для удаления кожи вместе с волосами? Следующий этап что, спичками поджигать?))) )

то же второй рецепт. он чуть более щадящий, но кожу сожжет на ногах только так, когда компоненты вступят в реакцию