Политические дебаты

Отменить 'красные зоны" для работников МВД

Не секрет, что беспредел и коррупция в правоохранительных органах процветает. Предлагаю в качестве одной из мер по борьбе с
преступлениями в МВД отменить "красные зоны",типа зоны в Нижнем Тагиле. Нигде в мире такой привилегией преступники в погонах
не пользуються. Ведь перед законом, человек нарушивший закон - преступник, вне зависимости от статуса. Тогда каждый, издевавшийся
над задержаным или взявший взятку, знал - встреча с "подопечным" не исключена и место его с теми же ворами, которых он сажал.
Преступник в погонах - это преступник вдвойне. Может это, в какой-то мере уменьшит беспредел.
Честным ментам бояться нечего, а кто будет против этого - потенциальный преступник! Может это научит полицию уважать права
каждого человека. Страх попасть на простую зону, наверняка остановит многих любителей рукоприкладства.
Поддержите петицию - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анонимный опрос
Отменить
Не отменять
Всего голосов: 23

Вы вообще адекватный человек? Зеки забьют мента просто от делать не хер. Опять же что творится на бытовых зонах вообще жуть. И не все менты беспредельщики и не все сидят за служебные превышения. В жизни все так бывает. Какой мерой меряете такой и Вам будут мерять...